LOTE 662

favorite_border

VEICULOGM/CORSA CLASSIC

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 16.232,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 1.623,20
10%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 16.232,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 8.116,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

TAXA ADMINISTRATIVA

R$ 650,00

DESPESAS ADICIONAIS

R$ 550,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Um VEICULOGM/CORSA CLASSIC, Placa ILF5H66, Cor Prata, Combustível Gasolina, Ano/Modelo 2003/2003, Renavam 805530428. Avaliado em R$ 16.232,00(dissésseis mil e duzentos e trinta e dois reais) conforme tabela Fipe Atualizada em 05/08/26. Obs.: Despesas de Remoção e diárias de armazenamento (se houverem) serão suportadas pelo arrematante conforme estabelece o Art.901 parágrafo 1º do CPC.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5000003-89.2008.8.21.0045/RS
Vara Judicial VARA JUDICIAL DA COMARCA DE ENCRUZILHADA DO SUL/RS / ENCRUZILHADA DO SUL
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação EXECUÇÃO DE TITULO EXTRAJUDICIAL
Parte Exequente
ALLIANCE ONE BRASIL EXPORTADORA DE TABACOS LTDA
Parte Executada
JOSÉ JOAQUIM PEIXOTO, EVA MARIA QUINTANA PEIXOTO E CARLOS EDIMAR DE OLIVEIRA ANTUNES
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

VEICULOGM/CORSA CLASSIC

Data do Leilão

SEG. - 21/09/2026

14h40min

Modalidade

ONLINE

×
100%